Обязан ли студент МГУ с отсрочкой поступать на мед. комиссию в военкомат?
Сын поступил в Мгу и получил отсрочку. Я принесла этот документ в военкомат, т. к. сын учится до 16 ч.30 мин и пропускать занятия не хочет, а мне ответили, что он лично должен прийти и пройти мед. комиссию. Обязан ли мой сын туда приходить и проходить мед. комиссию, имея отсрочку?
Лучший ответ
Сын лично обязан придти. В военкомат родители не ходят. Призывники общаются с ним лично . А медкомисия не значит . что его в армию заберут