Мои права на приватизированный дом - чего ожидать и куда обратиться, если у деда нет желания делиться
Когда мне было 5 лет, бабушка включила меня в приватизацию их с дедом дома. Бабушка умерла 15 лет назад, дед со мной делится не хочет. Какие у меня права на этот дом (если по документам приватизировали его на трех человек - бабушку, дедушку и меня). Куда обратиться, и с чего начать? Свидетельства на право соб-ти у меня нет.
Лучший ответ
А почему вы считаете,что дед должен делиться с вами После смерти бабушки дед по наследству получил ее долю Теперь у него 2/3 ,а у вас 1/3 Непонятно почему вы считаете что нужно делиться
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.