LSN Messenger
Санкт-Петербург, 19.09.2016, 11:31

Инвалид 1 группы с видом на жительство а Беларуси, проживающий в доме престарелых, проживание платное, или 50%льгота? Спасибо..

Вопрос №11384124 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.09.2016, 11:31
Инвалид 1 группы с видом на жительство а Беларуси, проживающий в доме престарелых, проживание платное, или 50%льгота? Спасибо..
Лучший ответ
Рекомендуется

В каждом доме престарелых есть свое Положение. и Устав Потребуйте его у администрации и изучите. Возможно там есть льгота.Общего закона об этом в РФ нет

19.09.2016, 14:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Извините, но мне дали 2 ответа и оба разные, вы ответили да,бесплатно,2-й ответ_платно, кому верить?

19.09.2016, 13:50

В каждом доме престарелых есть свое Положение. и Устав Потребуйте его у администрации и изучите. Возможно там есть льгота.

19.09.2016, 13:59