Как зарегистрировать детей по месту пребывания в Барнауле и приступить к процессу получения гражданства для них?
Мы из Казахстана приехали в Барнаул, у меня гражданство РФ, у моих детей Казахстанское, первое что нужно сделать зарегистрировать их по месту пребывания, какие мои дальнейшие действия, чтоб им начинать делать гражданство? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
обратитесь в УВМ МВД по г. Барнаулу, ул.Шевченко,170 (1 эт., 5 окно-необходимая информация на стендах).
Добрый день!
Оформить РВП без квоты
УДАЧИ ВАМ!!!