Нарушение банковской тайны - могу ли я расторгнуть договор кредита и прекратить выплаты?

Имеются просрочки по кредитам, банк сообщил об этом моим родственникам, чего я хотел категорически избежать, является ли это нарушением банковской тайны и могу ли я теперь на основании этого расторгнуть договор и ничего им не платить?
Лучший ответ

Это не основания для расторжения договора

Для этого нужно изучать Ваш договор

Добрый день!

Да, является, но это не основание для расторжения договора

УДАЧИ ВАМ!!!