Возможность выезда с травматическим оружием в другой регион - разрешение на транспортировку, но нет информации о ношении

Вопрос №11384346 из г. Краснодар
опубликован 19.09.2016, 12:11

Могу ли я выехать с " травматическим оружием в другой регион? В законе прописано о выдаче в таких случаях разрешения на транспортировку, а про ношение конкретики нет. Подскажите.

Лучший ответ
Рекомендуется

Да можете ехать,нет проблем

19.09.2016, 12:14

Добрый день!

Да, можете

УДАЧИ ВАМ!!!

19.09.2016, 12:14
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А на какой закон ссылаться подскажите?

19.09.2016, 12:39

ФЗ "Об оружии"

19.09.2016, 12:42

Федеральный закон Об оружии

19.09.2016, 12:56