Как осуществить взыскание на квартиру, находящуюся в собственности, но не проживающего должника?

• г. Москва

Мне должны 1 500 000 р. Есть решение суда, исполнительный лист у приставов. Должник скрывается, за год ничего не выплатил, приставы бездействуют. У должника есть квартира в собственности, он в ней не прописан и не проживает, прописан и проживает в другом городе, возможно ли на эту квартиру наложить арест и обратить взыскание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, возможно. Обратитесь с заявлением к старшему судебному приставу.

Добрый день!

ДА

ЗАявление подавайте СТАРШЕМУ ПРИСТАВУ

УДАЧИ ВАМ!!!