Проблемы с выездом за границу из-за неправильной подписи в загранпаспорте - что делать?
Действителен ли загранпаспорт?
Ребенок 16-ти лет поставил подпись в загранпаспорте нового образца не в том месте, где написано "Подпись владельца", а выше на 2 см. Могут ли у нас быть проблемы с выездом за границу?
Лучший ответ
Да нет, если это единственная ваша проблема
Спасибо,очень переживала, что подпись вляпали посередине листа,а путевка уже куплена.