Наличие права на жилплощадь от МОРФ после увольнения военнослужащего с ограниченной годностью
Вам необходимо обратиться с заявлением в Востокрегионжилье о признании Вас нуждающимся в обеспечении жильем.
Если признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий - положена.
Во-первых,вас по состоянию здоровья без рапорта должны уволить. Группа "Ограниченно годен" предполагает переосвидетельствование каждые 6 месяц.При ограниченной годности вам должны предложить должность,соответствующую группе предназначения либо уволить из-за отсутствия таковой. Если рапорт написали-уволят по собственному желанию. Также из вашего вопроса я не увидела,были ли вы поставлены на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий.
Если вы подлежите увольнению по состоянию здоровья, то при наличии нуждаемости вправе претендовать на жилье.
Кто такой начмед?!