Если не предоставишь высчитаем выплаченные деньги с зарплаты.
Конечно же нет. В соответствии со ст. 3 Федерального закона "О материальной ответственности военнослужащих" военнослужащие несут материальную ответственность только за причиненный по их вине реальный ущерб. В соответствии со ст. 7 названного Закона командир (начальник) воинской части при обнаружении ущерба обязан назначить административное расследование. В ходе административного расследования в вашем случае должен был быть направлен запрос в авиакомпанию, действительно ли вы совершили полёт...И лишь в случае отрицательного ответа усматривается ваша вина в причинении ущерба государству. В противном случае, если командованием не были предприняты такие действия, вас неправомерно привлекли к материальной ответственности.
В случае, если деньги с вас взыщут обратитесь с жалобой в прокуратуру или в суд.