Через сколько лет снимается судимость за мошенничество до 20.000 рублей приговорён к исправительным работам в 2012 году.
Через сколько лет снимается судимость за мошеничество до 20.000 рублей приговорён к исправительным работам в 2012 году.
в соответствии со ст.86 УК РФ ч.3. Судимость погашается:
б) в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, - по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания[u][/u]
Здравствуйте.
по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания
Ст.86 УК РФ
б) в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, - по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания;
Через год после отбытия наказания.