Что делать, если купленная машина находится в аресте из-за долгов по квартплате? Возможно ли вернуть деньги?
Купил машину, человек на себя ее не оформлял, якобы друг хозяйки и от ее имени был заполнен договор купли продажи. Далее я хотел поставить авто на учет, выявилось, что она находится в аресте из-за долгов по квартплате. Возможно ли вернуть деньги назад?
Лучший ответ
Здравствуйте! Подавайте в суд исковое заявление о расторжении договора купли-продажи и взыскания, уплаченных средств.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Да, расторгайте договор