Продана заложенная квартира - что делать, если есть прописанные родственники?
Я заключила договор займа под залог квартиры. Переоформление было. Год платила исправно, потом начались проблемы с оплатой. Сегодня пришло письмо, что квартира была продана, и у нее новый собственник, который просит освободить жилье в 10 дневный срок. В квартире кроме меня прописаны сын 21 год и отец-инвалид 2 группы. Можно ли что то сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
Такого быть не должно. Решение об обращении взыскания на квартиру может быть только по решению суда. Тем более если квартира покупалась не на заемные средства, то вообще нельзя обратить взыскание