Наш долг по кварт плате 18 тыс. ЖКХ грозит судом в случае не погашения долга в течение 3 х дней что нам делать?
Наш долг по кварт плате 18 тыс жкх грозит судом в случае не погашения долга в течение 3 х дней что нам делать?
Лучший ответ
Оплатите хотя бы часть долга.
Спасибо за помощь!
---Здравствуйте, угадайте с 3 раз что нужно делать? Оплатить задолженность и спать спокойно никто за вас не обязан это делать. Удачи Вам и всего хорошего.