Две машины столкнулись, одна задела меня - что произошло после?
Столкнулись две машины и одна задела меня. Сотр. гибдд приехали, оформили: обяснительные, схему, ущерб. Для двух авто вызвали эвакуаторы, мне сказали доехать до дома и пока не ездить. Я дома от расстройства выпил. Через 30 минут меня вызвали гибдд. Оказалось на медосвидетельствование. За отказ-лишение. Прошел. Теперь тоже лишат?
Лучший ответ
Полагаю в данном случае нарушена процедура освидетельствования. За это можно зацепиться и попробовать отстоять ваши права.
Фактически они оформили уже ДТП и вас отпустили до разбирательства в группе разбора. Соответственно вы праве, находясь дома употреблять спиртные напитки. То, что вас выдернули из дома, а не из-за руля это их большой промах....
Здравствуйте.
Да, лишение