Неустойка (пени) за просрочку выполнения работ по договору установки шкафов на балконе - расчет
22.08.2016 года был заключён Договор с фирмой на установку шкафов на балконе. Согласно заключённого Договора Подрядчик обязан передать товар не позднее 15 рабочих дней с момента подписания Договора, товар в указанные сроки не был доставлен и установлен до сегодняшнего дня.
Как рассчитать Размер неустойки (пени) за нарушение сроков окончания выполнения работы (оказания услуги), за каждый день просрочки.
Для составления претензии и расчета неустойки нужно знать хотя бы стоимость заказа, график работы фирмы?
Вопрос коммерческий, обращайтесь за ним в личку к юристу