Снятие денег со зрительского капитала - Правда ли, что возможно снять средства дважды?
Правда ли что с материнского капитала можно снять деньги на собственные нужды два раза, примерно полтора года назад мы уже снимали 20000. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Два раза нельзя получить за один и тот же год. За 2016г. можете получить 25 000р.