Отказали в постановке на очередь на жилье - местная администрация не работает с временной регистрацией и не предоставляет квартиры с 2006 года
Уважаемая Наталья!
В нашем законодательстве нет оснований для улучшения жилищных условий матери-одиночки у которой нет жилья!!!!
Есть Закон СПб №407-65 от19 июля 2005г " О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий...." и в этом законе в статьях 1, 2, 3 указаны условия и кто может быть поставлен на очередь.
Ознакомьтесь с этими статьями Закона и с перечнем документов, который нужно собрать для для постановки ( ст.7) и поймете почему вам отказали.
А на очередь не по улучшению а на получение жилья нельзя встать?
на получения жилья можно встать по месту постоянной регистрации
Здравствуйте! это одна очередь.
В СПБ , чтобы встать на очередь надо иметь прописку не менее 10 лет.
У вас ее нет. так что ни на какую очередь вас не поставят