Как избавиться от назойливых звонков коллекторов, связанных с долгами, которые не являются моими?

Вопрос №11386412 из г. Самара
опубликован 19.09.2016, 18:34
Меня настойчиво беспокоят коллекторы. Деньги я нигде не брала, брал мой отец и указал мой номер как контактный. Я с ним не общаюсь, номер он сменил и я его не знаю. Что можно сделать чтобы избавиться от звонков.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно написать заявление в полицию, но требуйте, чтобы звонивший представился, т.е. ф.и.о. и какую организацию он представляет. Можете также послать на три русских буквы. Тогда звонки точно прекратятся.

19.09.2016, 19:21

Написать заявление в полицию.

19.09.2016, 18:54

Полиция не предпринимает никаких мер.

19.09.2016, 19:16

Занесите номера коллекторов в черный список. А на полицию жалобу в прокуратуру.

19.09.2016, 19:17

Здравствуйте. А бездействие полиции обжалуйте в прокуратуре или суде.

19.09.2016, 19:18

бездействие полиции обжалуйте в прокуратуру подайте на коллекторов в суд

19.09.2016, 19:22