Объявление на поиск администратора и курьера о работе дропом для обналичивания кредитных карт
При поиске на вакансию администратор и курьер я отправл в обьявлению свой адрес яндекса, в ответ пришло письмо от workobnal@gmail.com:
"Здравствуйте. Мы ищем дропов, людей которые будут заниматся обналичкой
дубликатов кредитных карт
Работаем по схеме:
Заказываете карты.
Отправляем 5 штук с балансом от 200$ до 500$.Общая сума на картах около 2500$.
Вы должны их обналичить. На обнал у вас максимум неделя. Обнал возможен
в банкоматах всех крупных банков.
После обнала высылаете 50% куда скажу. Остальное вам."
Можно ли их наказать?
Лучший ответ
Да, обращайтесь с заявлением в ОВД.
Какая их ждет статья?
Обратитесь в полицию.
Какие статьи они нарушают, например нанимать дропов?
Обращайтесь в прокуратуру, в полицию
Статьи которые они нарушают