Такое А 40-176640/2016 дело, что делать я так понимаю что у меня время на отзыв заканчивается сегодня 19 числа.
Да, сегодня последний день для направления отзыва по делу.
Согласно ст 228 АПК РФ:
Если отзыв на исковое заявление, отзыв на заявление, доказательства и иные документы поступили в суд по истечении установленного арбитражным судом срока, они не рассматриваются арбитражным судом и возвращаются лицам, которыми они были поданы, за исключением случая, если эти лица обосновали невозможность представления указанных документов в установленный судом срок по причинам, не зависящим от них.
Обращайтесь в личку к юристу
можете прийти на судебное заседание с отзывом или пригласить юриста
ст.131 АПК РФ, ответчик обязан направить отзыв на иск в срок указанный судом.