Брат в психиатрической больнице - беспокойство и поиск решения
Неделю назад мой брат ехал на поезде с города Москва в город Мурманск с остановкой в Петербурге 9 сентября утром он сделал звонок и сказал что он в больнице и буду через неделю после этого связь прервалась видимо забрали телефон! В Петербурге живет родная сестра она выяснила что его положили в психиатрическую больницу N4! каждый день она приезжает в больницу и просит встречи с братом. Врачи встречу не разрешают мотивируют тем что он психически болен! Но мы все знаем что он здоров! У меня вопрос как здорового человека могли туда посадить и пичкать лекарствами? И что сделать для его освобождения?
Надо срочно написать заявление в прокуратуру. Можете обратиться в департамент здравоохранения. Если к врачам обращается родственник больного, даже психически по мнению врачей, они обязаны предоставить соответствующую информацию.
В прокуратуру обращайтесь