Задолженность по займу - компания подала заявление в суд и вынесен приказ о взыскании, но достиг договоренности о рассрочке платежей. Как поступить с приказом?

• г. Калининград

Я брал займ в компании имею просрочку и компания подала заявление мир судье тот вынес приказ 2 числа о взыскании. Я сам приказ получил 14 числа. Сегодня 19 числа я поговорил с компанией об этом и мы с ним договорились о рассрочке платежей то есть я им должен 37000 а платить буду по 10000 рублей в месяц. Скажите что мне делать с приказом.

Ответы на вопрос (2):

Подайте заявление в суд об отмене приказа.

Обращайтесь в суд с возражениями относительно его исполнения. Срок для подачи возражений 10 дней