Возможность получения жилья от ОАО РЖД для многодетной семьи в городе Александров

• г. Владимир

Мой муж работает в оао ржд. можем ли мы получить от жд жилье. Мы стоим на очереди как многодетная семья нуждающиеся в жилье в гор администрации города александров.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обеспечение жильем в ведомственных организациях не регулируется федеральным законодательством.

Можем ли мы встать на учет в ржд как нуждающиеся в жилье.

Можете, у ржд есть такая программа.

Здравствуйте. Если в РЖД имеется очередь для нуждающихся, то можете.