Договор дарения недвижимости - подписание со стороны несовершеннолетнего одаряемого
Если мама (покупала в не брака) дарит своему несовершеннолетнему сыну 1\3 доли в праве собственности в комнате кто подпишет договор дарения со стороны одаряемого?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если одаряемому уже исполнилось есть 14 лет - он сам подписывает. Прилагается письменное согласие родителей на совершение сделки (ст. 26 ГК РФ).
Родитель или опекун