Возможно ли для гражданина РФ с бакалавриатом по истории и свидетельством от китайского тренера вести платные занятия по ушу в России?

Может ли гражданин РФ имеющий бакалавриат по истории и имеющий свидетельство на право занятий в качестве инструктора по ушу от китайского тренера осуществлять платные занятия ушу на территории России?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы лицензию получили? Вы ИП оформили? Коды ОКВЕД нужно подобрать.

Какое свидетельство нужно, поясните если можно