Саратов, 19.09.2016, 21:23

Как лишить родного сына права проживания в новом доме, подаренном отцом?

Вопрос №11387319 из г. Саратов
опубликован 19.09.2016, 21:23
Отец подарил мне старый дом я построил на этом месте новый и прописал там себя и сына 15 лет назад, сейчас сыну 32 года, как я могу его выписать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

В судебном порядке.

19.09.2016, 21:24
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Если добровольно он отказывается, то обращайтесь в суд.

19.09.2016, 21:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А в каком случае я могу проиграть суд?

20.09.2016, 08:19

Чтобы дать ответ на Ваш вопрос нужно знать более подробную информацию.

20.09.2016, 08:22

Если сын там живёт и платит за коммуналку и содержание дома

20.09.2016, 08:26