Мурманск, 19.09.2016, 22:18

Купил телефон, хочу его вернуть, что для этого нужно?

Вопрос №11387551 из г. Мурманск
опубликован 19.09.2016, 22:18
Купил телефон, хочу его вернуть, что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вернуть можно только в случае недостатка товара.

19.09.2016, 22:32
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Данная категория товаров обмену и возврату не подлежит.

19.09.2016, 22:20

Телефон входит в перечень сложных технических устройств, не подлежащих возврату, если он надлежащего качества.

20.09.2016, 00:15

Например какого недостатка?

19.09.2016, 23:04

Неисправность.

19.09.2016, 23:05

А если меня не устроили технические характеристики?

19.09.2016, 23:26

В таком случае попробуйте написать Претензию на основании ст. 10-12 ЗоЗПП РФ о том, что Вам не предоставили достаточную информацию о товаре. Требуйте возврата.

19.09.2016, 23:29

Не сможете вернуть все равно.

19.09.2016, 23:30