Москва, 19.09.2016, 22:29

Как оформить выписку из квартиры человека, умершего в Молдове? ,Был гражданин РФ.

Вопрос №11387684 из г. Москва
опубликован 19.09.2016, 22:29
Как оформить выписку из квартиры человека, умершего в Молдове? ,Был гражданин РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Человек умер в другом государстве, у нас нет свидетельства о смерти. Как его получить.

19.09.2016, 22:45

Пусть Вам вышлют почтой документ. Хотя бы нотариально заверенную копию

19.09.2016, 22:46

Принесите в паспортный стол свидетельство о смерти

19.09.2016, 22:32
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Человек умер в другом государстве, у нас нет свидетельства о смерти. Как его получить.

19.09.2016, 22:45

Пусть Вам вышлют почтой документ. Хотя бы нотариально заверенную копию

19.09.2016, 22:46