Отказ в заявлении о получении алиментов из-за отсутствия полных данных об отце на свидетельстве о рождении ребенка - что делать?
Я до этого задавала вопросы насчет алиментов! Так вот я подала заявление в суд но мне отказали так как ребенок на моем фамилии и на свидетельство о рождении не написано ф.и.о. Отца. Как мне быть?
Лучший ответ
Значит там прочерк, соответственно Вам надо устанавливать отцовство в судебном порядке и взыскивать алименты.