Вернуть оплаченную сумму - студентка по уходу за ребёнком заплатила за 6 курсов специалитета, но оставшуюся часть обучения преподают только в бакалавриате

• г. Белгород

Ушла в академ по уходу за ребёнком, училась на специалитете. Специалитет моей специальности закрыли, остался бакалавриат. Оплату произвела за последний 6 курс специалитета до ухода в академ,. Должны мне вернуть уплаченную сумму. Обучение на бакалавриата 5 лет, а оплатила за 6 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Должны произвести перерасчет. Если Вас перевели на бакалавриат - это должно быть отражено в договоре об оказании платных образовательных услуг и указана новая сумма оплаты (если она отличается от суммы оплаты на специалитете)