Орёл, 21.09.2016, 17:16

Получение имущества при разводе - сложности при нахождении его в закрытом военном городке, учитывая наличие ребенка

Вопрос №11387914 из г. Орёл
опубликован 21.09.2016, 17:16
Можно ли получить имущество при разводе с мужем. Оно в другом городе в военном закрытом. А я живу в другом городе с 11 месячным ребенком.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того чтобы получить имущество, Вам надо подать иск о разделе совместно нажитого имущества и по решению суда Вы заберете все что Вам причитается.

20.09.2016, 00:27

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

Просто у мужа есть вклад и он собирается его закрыть и деньги спрятать, хотя эти деньги были совместные, подаренный нам на свадьбу. А бытовую технику сказал подарит кому то или спрячет без моего согласия. Как доказать потом, что это было?

20.09.2016, 16:52

подавать исковое заявление о раздели совместно нажитого имуущества

20.09.2016, 16:57

Срочно иск в суд о разделе!

20.09.2016, 20:52

Не могу подать иск и на развод с алиментами, Он скрывает место жительства свое, не говорит адрес.

21.09.2016, 16:47

Статья 29 ГПК Вам в помощь.

21.09.2016, 16:48

Вы можете подать иск по своему месту жительства, а его адрес укажите тот который знали последним. Потом приставы разберутся, могут объявит его в розыск.

21.09.2016, 16:49