Очередь на квартиру - что будет со мной, если умрёт отец?

Мы с отцом живём в Петербурге в комнате в коммуналке площадью 13 метров и стоим на городской очереди с 1987 года. Отец уже старый и думаю не доживёт до квартиры. Если он умрёт, снимут ли меня с очереди? Спасибо.
Лучший ответ

Предыдущий отвер не верен. Никаких 18 кв. м вообще в СПБ нет.

Вас не снимут, тк вы встали на очередь как проживащие в СПБ в коммуналке и у вас ничего не изменится после смерти отца.Размер жилой площади значения не имеет .

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!