Какую силу имеет доверенность, написанная лично мной и заверенная моей личной гербовой печатью?
Лучший ответ
Представитель (директор - представитель организации в силу закона), не может совершать сделки (в том числе выдавать доверенности) от имени представляемого (организации, где он подрабатывает ген. директором) в отношении себя лично".
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.