Москва, 20.09.2016, 01:35

Как вернуть аттестат, я отчислился. Не хочу ехать в другой город.

Вопрос №11388013 из г. Москва
опубликован 20.09.2016, 01:35
Как вернуть аттестат, я отчислился. Не хочу ехать в другой город.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оьратитесь в ВУЗ в который представили документ и просите выслать Вам документ ценным письмом или быстрой почтой

20.09.2016, 12:32

приехать туда куда сдавали аттестат и получить

20.09.2016, 01:37

Говорят могут отправлять через заказным письмом из универа, правда?

20.09.2016, 12:30

Можно отправить заказным письмом

20.09.2016, 12:31

Не факт, что это сделают. Лучше если кто-то получит за Вас по доверенности

20.09.2016, 12:32

Да они могут самостоятельно Вам направить.

20.09.2016, 12:32

Да могут отправить только ценным письмом так как это документы

20.09.2016, 12:32

Вы можете написать заявление в вуз, чтобы он выслал Вам Ваши документы почтой по указанному адресу.

20.09.2016, 12:41

Да, могут и заказным, достаточно, чтобы Вы его запросили, Николай.

20.09.2016, 12:47

А как восстановить? Может так будет легче.

20.09.2016, 12:33

Не легче.

Обратитесь в школу которая Вам выдала аттестат

20.09.2016, 12:34

Обратитесь в школу, выдавшего аттестат, за получением дубликата (Приказ Минобрнауки России от 14.02.2014 N 115 "Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов" ).

20.09.2016, 12:39

Проще дубликат просто получить, Николай.

20.09.2016, 12:48