Непредупрежденное закрытие филиала - банк требует полного погашения кредита, угрожает коллекторами и отказывается выслать счет
Отзыв лицензии не означает, что кредит можно не платить. Если после отзыва лицензии банк признан судом банкротом, наступает стадия конкурсного производства, которая может длиться от года и больше. Все имущество банка, в том числе права требования по кредитным договорам, составляет конкурсную массу. Конкурсный управляющий должен или сам заняться истребованием платежей по кредитам, или передать это право кому-то еще. Так что возвращать долг придется уже новому кредитору.
Вы можете письменно подать заявление и потребовать ответ, в случае отказа- обращайтесь с жалобой в ЦБ РФ