Обманутая гражданка прошу помощи после попытки мошенничества с использованием номера телефона
Меня сейчас попросили положить деньги на номер телефона, который продиктовали, якобы мой сын сбил человека, я положила, но поздно сообразила, что меня обманули, поэтому прошу у вас помощи.
Лучший ответ
Надо было просить до того как положили деньги,а сейчас в полицию с заявлением.
Пишите заявление о мошенничестве в полицию.
По номеру легко вычислить адрес абонента.