Гражданка Украины, получила РВП в Крыму, печать стоит в законе, скажите смогу ли я с ним выехать в Грузию или в Европу.
А то что в этих странах Крым считается незаконно оккупированной территорией Украины разве не является поводом для отказа въезда в эти страны?
ну вы в данном случае выступаете как гражданин Украины. Проблем не будет. В данном случае РВП выступает в роли визы. Недействительность визы не означает недействительность загран. паспорта
гражданин Украины может проживать где угодно (даже на незаконно оккупированной территории, как считают некоторые). порядок въезда в ту или иную страну регулируется национальным законодательством.
Здравствуйте. Можете куда угодно.
Не будет, по тем же причинам
Скажите, а вы не знаете будут ли проблемы с таким загранником в Украине.