Общедомовой счетчик тепла - несправедливые показания и требование УК платить по тарифу. Что сделать?
Наш дом с 2013 года платит за отопление по обще домовому счетчику тепла. В нашем доме иногда счетчик показывает завышенные показания по сравнению с другими таким же домами. Мы тестировали счетчик, он рабочий. Но УК берет плату по тарифу, якобы им жалко нас. Мы их не уполномачивали. Сейчас просят нас собрать подписи за то чтобы мы платили по счетчику. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Да правомерно!Но и вы имеете право не подписывать ничего!На ваше усмотрение.