Какие действия должен предпринять муж после получения положительного решения суда об удалении записи об отцовстве в актах гражданского состояния?
Муж получил решение суда положительные (убрать запись об отцовстве относительно ребёнка от первого брака в актах гражданского состояния). Каковы его последующие действия? Идти в загс с этим решением?
Лучший ответ
Решение должно вступить в законную силу, после чего ему нужно обратиться в орган ЗАГС
Юридические услуги в Хабаровск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде