Была сделана предоплата парковочного места за 650 тысяч рублей, но получена услуга только через 1,5 года. Можно ли вернуть разницу в стоимости?

• г. Екатеринбург

Я хочу вернуть разницу за покупку парковочного места в подземном паркинге. Я оплатила место в декабре 2014 года за 650 тысяч руб, получила в марте 2016, договор все еще предварительный. С апреля продают места по 500 тысяч, сразу после акта приема-передачи, т.к. стоянка пустая. Есть ли у Вас подобные дела или сведения, можно ли решить в мою пользу. Я уже 1,5 года не работаю, на пенсии и эта сумма для меня огромная, когда рядом стоят места по 500 тыс в отсеке на 50 мест.

Ответы на вопрос (3):

Нужно видеть все Ваши документы. Обратитесь к юристу очно

Есть ли сведения о подобных делах с положительным решением?

Повторюсь,все индивидуально. Я не знаю, что там у Вас написано в договоре и почему договор до сих пор предварительный