Почему нельзя получить онлайн выписку о правах собственности без кадастрового номера?

• г. Кемерово

Скажи пожалуйста почему я не могу получить выписку онлайн в реестре прав собственности о недвижимости справку о ЕГРП по адресу без кадастрового номера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

этот вопрос адресуйте на сайт Росреестра...