Имею паспорт гражданина РФ, прописан в г.Череповце.
Уважаемый Рамзан! Н имея регистрации в СПб. Вы можете проживать в городе 90 суток, ели Вы прожили меньше, то можете обжаловать постановлени, если есть свидетели или билеты, по которым Вы приехали. Если же административное правонарушение по ст.19.15 КоАП РФ Вы совершили, то оно влечёт наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей. Срок обжалования и оплаты штрафа указаны в постановлении.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Как это Вас заставили? Звоните в службу собственной безопасности МВД, ГУВД, если применяется насилие. Телефон найти - не проблема, 9111 же - нашли?
Милиционеры на улице НЕ имеют права составлять протоколы.