Что нужно для того чтоб выписаться по месту регистрации с Омска в Нижневартовске не выезжая в Омск?

Что нужно для того чтоб выписатся по месту регистрации с омска в нижневартовске не выезжая в омск?
Лучший ответ

В паспортно-визовой службе отправят документы по электронке. Возможно.

Прописаться в другом месте

А если я сделаю временную регистрацию в нижневартовске я смогу выписаться с омска не выезжая от туда?