Где получить справку об отсутствии судимости для устройства на работу?
При устройстве на работу в суд требуют предоставить справку об отсутствии судимости. Кто выдает такую информацию? Куда необходимо обратиться для получения такой справки?
Спасибо.
Такую справку выдает МВД. Идете либо туда - либо в любой МФЦ и заказываете там. Справка бесплатная. Ждать придется дней 40.
Здравствуйте, Вы можете зарегистрироваться на гос. услугах и заполнить электронную форму для предоставления данной справки из МВД. А можете обратиться в территориальный орган МВД и лично заказать справку, при себе необходимо иметь паспорт. При электронной подаче заявки на выдачу справки, сроки предоставления услуги сокращаются.