Надбавки к пенсии за детей - права и размеры
Проблема в том, что пенсионный фонд, в целях экономии бюджета, постоянно бреет таких как я пенсионеров! Тебе ли не знать "адвокат"! Вызвался ответить дык отвечай по существу, а не вопросом на вопрос.... умник!
Родители -пенсионеры имеют право на доплату на иждивенца в размере 1519-64 рубля.Данное право предоставлено только пенсионерам по старости и инвалидности.
Узнайте в пенсионном фонде в чем проблема то