Обязанности агентства, г. Саратов

Заплатила 3 агентство недвижимости не один не выполнил обязанности все просили вперед 3000 что делать? Как вернуть?

Лучший ответ

Это зависит от условий подписанных Вами договоров. Вы вправе обратиться к руководителям агентств с письменными претензиями..

Пишите претензию. расторгайте договор. требуйте возврата денег, если они не выполнили обязательств по договору

Писать претензию , если не удовлетворят, в судебном порядке с процентами

Обращайтесь в агентство и с заявлением о расторжении договора. Если откажут в возврате, обращайтесь в суд.