Как защитить свои права в судебном споре с банком после взаимодействия с фирмой-посредником - доказательство платежей и необходимость ходатайства о привлечении соответствующей фирмы
Здравствуйте!
Да, нужно в качестве третьего лица привлекать фирму-посредника, чтобы фирма-посредник на судебном заседании и, возможно, до него направили в суд отзыв и комментарии с доказательствами о надлежащем предоставлении услуг.
Необходимо заявить ходатайство об истребовании доказательств с требованием предоставления контрагентом квитанций оплаты, ввиду того, что Вам данные квитанции не предоставили. Так же постарайтесь собрать доказательства внесения денежных средств (например, если вносили с банковской карты, то запросить в банке выписку с лицевого счета).