Скажите, пожалуйста, распространяется ли статья 58 жилищного кодекса на служебное жилье?
Мой муж является военнослужащим. Стоял на получение служебного жилья вдвоем с дочерью. Сегодня распределили однокомнатную квартиру. В двухкомнатной отказали на основании того. Что статья 58 Жк распространяется только на жилье по договору соцнайма. Скажите, пожалуйста, распространяется ли статья 58 жилищного кодекса в отношении служебного жилья.
Лучший ответ
Вам дан не верный и не основанный на законе ответ" да".
Нет, не распространяется. ст58 ЖК РФ на служебное. Советую брать то. что дают , иначе придется еще долго ждать .