Возможно ли движение против движения до ближайшего перекрестка при отсутствии запрещающих знаков при выезде из частного сектора?

• г. Тюмень

Выезд из дома выходит на улицу с односторонним движением. Дом расположен в частном секторе, по счету является третьим по улице от перекрестка с двусторонним движением. Можно ли после выезда со двора ехать против движения до ближайшего перекрестка. При выезде из дома никаких запрещающих знаков не видно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

если запрещающих знаков нет, то можно

Здравствуйте! Нет, нельзя..